Über uns

Geschäftsführung

Michael Ramsebner- Wagner
Geschäftsführer

michael.ramsebner@hurtig.at
0316 / 28 10 30-15

Bernhard Ulm
Verkaufsleiter / Prokurist

bernhard.ulm@hurtig.at
0664 / 251 33 31

Sonja Ulm (eh. Fauland)
Assistentin der Geschäftsführung

sonja.fauland@hurtig.at
0316 / 28 10 30 18 oder 0664 / 520 11 94

Vertrieb

René Kurat
Vertriebsleitung

rene.kurat@hurtig.at
0664 / 88 51 59 99

Zijad Kajtezovic
Assistent Vertrieb

vertrieb@hurtig.at
0664 / 83 16 287

Personalbereitstellung

Tanja Kölbl
Lohnerrechnung

tanja.koelbl@hurtig.at
0316 / 25 55 13, Fax: DW – 30

Helmut Pansi
Kunden- und Personalbetreuung

helmut.pansi@hurtig.at
0316 / 25 55 13 23, Fax: DW – 30
0664 / 83 16 294

Expedit

Hassan Husseini
Leitung Expedit & Konfektionierung

hassan.husseini@hurtig.at
0664 / 14 39 825

Juliane Pail
Vertretung Leitung Expedit & Konfektionierung

0664 / 83 16 291

Sekretariat

Nicole Mauthner
Lohnverrechnung

nicole.mauthner@hurtig.at
0316 / 28 10 30-16

Sandra Wagner
Buchhaltung

sandra.wagner@hurtig.at
0316 / 28 10 30-13